ФоРум_О_ЛюБвИ

Объявление

Всем привет. Посетите наш сайт : http://www.sheva-kiev.my1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРум_О_ЛюБвИ » Диета » Капустная диета


Капустная диета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот хочу посидеть на капустной диете, что думаете о ней?
Вот меню Завтрак
Кофе без сахара или с заменителем сахара.
Обед
Капуста с одной ложкой нерафиниранного растительного масла или капустный суп, через день к обеду добавляется одно яйцо.
Ужин
200 гр мяса (постного) или 200 гр рыбы или 200 гр кефира.
За неделю можно потерять 4, 5 кг

0

2

Karmina написал(а):

Я вот хочу посидеть на капустной диете, что думаете о ней?
Вот меню Завтрак
Кофе без сахара или с заменителем сахара.
Обед
Капуста с одной ложкой нерафиниранного растительного масла или капустный суп, через день к обеду добавляется одно яйцо.
Ужин
200 гр мяса (постного) или 200 гр рыбы или 200 гр кефира.
За неделю можно потерять 4, 5 кг

Я читала о ней в инете и как-то решилась на нее сесть, капуста не всем подходит, в особенности людям с проблемами желудочно-кишечного тракта. Мне вроде бы подошла, но все равно я себя чувствовала очень странно, ну и потеряла обещанные кгшки в принципе, только на вторую такую неделю не хватило. Эта диета считается плохо сбалансированной, поскольку лишена необходимых для организма витаминов и минеральных веществ и не содержит полезных жировых кислот. Так что злоупотреблять ей не стоит.

0

3

lariks
Ну, можно же помимо диеты еще что-то пить из тех же витаминов или от метеоризма? Соки свежевыжатые или как?

0

4

Karmina,
соки - это хорошо, но лучше даже пить чаи травяные, надо также не четко придерживаться меню иначе толку не будет от диеты вообще. Если охота пить от метеоризма - пей) а витамины в принципе при любой диете нужны и обязательно что-то для печени (типа эссливер форте или кому что подходит), она же страдает в первую очередь от наших издевательств над организмом.

0

5

Ну я все таки хочу попробовать эту диету, просто учту ваши замечания, капустку я люблю

0


Вы здесь » ФоРум_О_ЛюБвИ » Диета » Капустная диета